Интернет на ул. Дубовская, дом 53
Энгельс · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 02.10.2026
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы + 7 (995) 929-95-34Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Моно ЦКТВ»
«Гига+ 300» (Интернет)
«Гига+ 500» (Интернет)
«Гига 300 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гига 500 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + бонусы Warface)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + ЦКТВ + бонусы Warface)
«Гига+ Movix. Засмотрись!» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Ну по Сибирский медведь каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Дом.ru. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на Ростелеком А сейчас локти кусаю по своему. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Хочу поблагодарить работников ТТК, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у Сибирский медведь 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Сибирский медведь.
Заказала МТС тариф где 300 мб Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, скорость отличная, тянет дай бог. Даже не думайте переживать, берите эту скорость на семью хватит.
Я не хотела подключать, МТС, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Ростелеком не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня МТС полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит ТТК как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такую компанию. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
Капец, выгодно поставил интернет Дом.ru и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Дубовская, 53 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Дубовская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на ул. Дубовская
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Энгельсе

